আন্তর্জাতিক সীমানা লঙ্ঘন করার অভিযোগে ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জ উপজেলার চান্দেরহাট সীমান্তে এক বিএসএফ সদস্যকে আটক করেছে দিনাজপুর ৪২ বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। তার নাম উপল কুমার দাস।

আজ মঙ্গলবার সকালে চান্দেরহাট বিওপিতে বিএসএফ সদস্যকে আটক করে বিজিবি সদস্যরা। তিনি বিএসএফ কন্সটেবল পদে কর্মরত আছেন।

বিজিবি সূত্রে জানা গেছে, বিএসএফ সদস্য উপকুমার দাস সকালে পীরগঞ্জ উপজেলার চান্দেরহাট বিওপির ৩৩৪ সীমান্ত পিলার এলাকা পেরিয়ে বাংলাদেশের সীমান্তের ২শ গজের ভিতরে চলে এসেছিলো। পরে তাকে দেখতে পেয়ে আটক করে বিজিবি। দুপুরে এই বিষয়ে পতাকা বৈঠকের আয়োজন করা হয়েছে। ভারত-বাংলাদেশ পতাকা বৈঠকের মাধ্যমে বিএসএফ সদস্যকে ফেরত পাঠানো হবে।

৪২ বিজিবি অধিনায়ক লেফটেনেন্ট কর্নেল আহসান উল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, বাংলাদেশের সীমান্তে ঢুকে পড়ায় এই বিএসএফ জওয়ানকে আটক করা হয়েছে। তিনি জানিয়েছেন, তিনি ভুল করে বাংলাদেশে ঢুকে পড়েছেন। পতাকা বৈঠকের মাধ্যমে তাকে ফেরত পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে।

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© ২০২৬ Themailbd.com. Designed by themailbd.com.
Exit mobile version