দ্যা মেইল বিডি / খবর সবসময়

; ;

দ্যা মেইল বিডি ডট কম

তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধিত অনলাইন পত্রিকা, নিবন্ধন নং- ১১

রুহুল আমিন, ডিমলা(নীলফামারী)

বাংলাদেশ পানি উন্নয়ন বোর্ড ডালিয়া এর আওতায় বহুল আলোচিত বৃহত্তর তিস্তা ব্যারেজ এর পাশে অবস্থিত লালমনির হাট-১ আসনের সংসদ সদস্যের ব্যক্তিগত সহকারী গুড্ডিমারী ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক অধ্যক্ষ আবু বকর সিদ্দিক শ্যামল এর অবৈধ স্থাপনা সেই বৈরালী হোটেল উচ্ছেদ করা হয়। সেই সঙ্গে জবরদস্তি করে গড়ে ওঠা কিছু দোকানপাটও উচ্ছেদ করা হয়।

বুধবার (২৭ ডিসেম্বর) সকাল হতে উচ্ছেদ কার্য পরিচালনা করেন,এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট এন.এম.ইশফাকুল কবীর, ফরিদ আল যোহান ও নাজিয়া নওরিন লালমনিরহাট। এতে অংশ নেন লালমনিরহাট বি সার্কেল ফরহাদ ইমরুল কায়েস।

এছাড়া উপস্থিত ছিলেন, ডালিয়া পানি উন্নয়ন বোর্ড নির্বাহী প্রকৌশলী আসফাউদদৌলা, উপ বিভাগীয় প্রকৌশলী আকাশ দত্ত,উপ বিভাগীয় প্রকৌশলী রাশেদীন, দোয়ানী-লালমনিরহাট, প্রীতম কুমার সরকার- জলঢাকা উপ সহকারী প্রকৌশলী।

ডালিয়া পানি উন্নয়ন বোর্ড’র নির্বাহী প্রকৌশলী আসফাউদদৌলা বলেন,দেশের বৃহত্তম সেচ প্রকল্প তিস্তা ব্যারাজ এলাকায় পানি উন্নয়ন বোর্ডের জায়গা দখল করে গড়ে উঠেছিল এসব অবৈধ স্থাপনা। দীর্ঘদিন ধরে এসব স্থাপনা উচ্ছেদের আইনি নোটিশ দেওয়া হলেও তা না সরানোয় আদালতের নির্দেশে তিনজন ম্যাজিস্ট্রেট সহ শতাধিক পুলিশ প্রশাসন’র উপস্থিতিতে এসব স্থাপনা উচ্ছেদ করা হয়।

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© 2025 Themailbd.com. Designed and developed by Saizul Amin.
Exit mobile version