Site icon দ্যা মেইল বিডি / খবর সবসময়

দুর্গাপুরে এক যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

দুর্গাপুর (নেত্রকোনা) প্রতিনিধি :

নেত্রকোনার দুর্গাপুরে হাকিম মিয়া (২১) নামে এক যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তিনি দুর্গাপুর পৌর শহরের বুরুঙ্গা এলাকার উমর ফারুকের পুত্র।

আজ শুক্রবার সকালে তার নিজ বাড়িতে নির্মাণাধীন একটি টিনের ঘরের ভিতর গলায় ফাঁস দেওয়া ঝুলন্ত অবস্থায় দেখে পরিবারের লোকজন পরে ঘটনাস্থলে পুলিশ পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে নেত্রকোনা সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করে।

নিহতের পরিবারের বরাতে পুলিশ জানায়,রাতের খাবার খেয়ে বাড়ি থেকে বের হন হাকিম মিয়া। রাতে বাড়ি ফিরেছে কি-না তা জানেন না কেউ। পরে সকালে তার ছোট বোন তাদের বাড়ির নির্মাণাধীন একটি ঘরের ভিতরে গলায় ফাঁস দেওয়া অবস্থায় ঝুলছে দেখে চিৎকার দিলে সবাই ছুটে আসে। পরে এলাকাবাসী পুলিশকে খবর দিলে মরদেহ উদ্ধার করে। ওই যুবক মাদকাসক্ত ছিলো বলেও জানায় পুলিশ।

এ ব্যাপারে দুর্গাপুর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) ছানোয়ার মিয়া জানান,মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। পরবর্তী আইনী কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

Exit mobile version