আলিয়া-রণবীর অভিনীত ছবি ‘রকি অউর রানি কি প্রেম কাহানি’ মুক্তি পেয়েছে। ছবিতে তাদের চুমুর থেকেও বেশি চর্চায় রয়েছে ধর্মেন্দ্র-শাবানা আজমির চুমু। তারা হারিয়ে যাওয়া প্রেমিক-প্রেমিকার চরিত্রে অভিনয় করেছেন। ছবিতে নাতি-নাতনির দৌলতে যাদের আবারও দেখা হয়।

এক সাক্ষাতকারে ধর্মেন্দ্র বলেছেন, ‘আমি শুনছি শাবানা এবং আমার চুম্বন দৃশ্য নাকি দর্শকদের অবাক করেছে। দর্শকরা আমাদের রসায়ন পছন্দও করেছেন। তবে আমার মনে হয় লোকজন এটা আশা করেননি, এটা হঠাৎ করে ঘটেছে, তাই এই ঘটনাটা প্রভাবিত করেছে। শেষবার আমি নাফিসা আলিকে ‘লাইফ ইন এ মেট্রো’ছবিতে চুমু খেয়েছিলাম, সেই দৃশ্যও দর্শকদের প্রশংসা পেয়েছিল’।

এই অভিনেতা আরও বলেন,‘যখন করণ দৃশ্যটি আমায় বর্ণনা করেছিল, তখন আমি উত্তেজিত হইনি, বরং হেসেছিলাম। কারণ, আমি জানতাম, দৃশ্যটি জোর করে নয়, ছবির প্রয়োজনেই রাখা হয়েছে। তাই রাজি হয়ে যাই, করণকে হ্যাঁ, বলি।’

ধর্মেন্দ্র বলেন, ‘আমার মনে হয় প্রেমের কোনো বয়স হয় না। বয়স তো শুধুই সংখ্যা। দুটি মানুষ একে অপরের ঠোঁটে ঠোঁট রেখে ভালোবাসা প্রকাশ করবে। শাবানা কিংবা আমি কেউই এই দৃশ্যের শুটিংয়ের সময় অস্বস্তিতে পড়িনি, নান্দনিকতার সঙ্গেই দৃশ্যের শুটিং হয়েছিল।’

শুক্রবার মুক্তি পেয়েছে ‘রকি অউর রানি কি প্রেম কাহানি’, মুক্তির দিনেই ১১ কোটির ব্যবসা করেছে ছবিটি।

খবর আনন্দবাজার পত্রিকার।

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© ২০২৬ Themailbd.com. Designed by themailbd.com.
Exit mobile version