দ্যা মেইল বিডি / খবর সবসময়

; ;

দ্যা মেইল বিডি ডট কম

তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধিত অনলাইন পত্রিকা, নিবন্ধন নং- ১১

স্টাফ রিপোর্টার : নেত্রকোনার খালিয়াজুরীতে প্রকল্প বাস্তবায়ন কমিটির (পিআইসি) গঠন প্রক্রিয়ায় কেলেংকারীর সাথে জড়িতদের চিহ্নিত করে বিচারের আওতায় আনার দাবিতে মানববন্ধন পালন করা হয়েছে। বুধবার (১০ মে) বেলা সাড়ে ১২টার দিকে নেত্রকোনা জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনের সড়কে ‘হাওর রক্ষা ও উন্নয়ন পরিষদে’র ব্যানারে এ কর্মসূচী পালিত হয়।

মানববন্ধনে জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি রবিউল আওয়াল শাওন তার বক্তব্যে বলেন, উপজেলা স্কীম প্রনয়ন ও বাস্তবায়ন কমিটির সভাপতি ইউএনও রুয়েল সাংমাসহ এ কমিটির অন্যান্য সদস্যসচিব পানি উন্নয়ন বোর্ডের কর্মকর্তাগণ বিভিন্ন পিআইসির সভাপতি নির্বাচনে অনিয়ম ও দুর্নীতির সাথে জড়িত। অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবী করেন।

অনিয়মতান্ত্রিকভাবে পিআইসি গঠনে বিরুদ্ধে দুদক ও জেলা প্রশাসকের কাছে অভিযোগ দেওয়ায় অভিযোগকারীর বিরুদ্ধে উপজেলা প্রশাসনের লোকজন মামলা দিয়ে হয়রানি করছে। এই দুর্নীতি তদন্তে জেলা প্রশাসন তদন্ত কমিটি গঠন করেছে। দুর্নীতিগ্রস্ত ইউএনওকে স্বপদে বহাল রেখে তদন্ত প্রশ্নবিদ্ধ হতে পারে। জেলা প্রশাসকের কাছে ইউএনও এর দ্রæত অপসারনের দাবী করেন তিনি।

মানববন্ধনে অভিযোগকারী মো. শফিকুল ইসলামসহ জেলা ছাত্রীলীগের নেতৃত্বস্থানীয় নেতাকর্মীরা বক্তব্য রাখেন। হাওর অঞ্চলের বিভিন্ন শ্রেণি ও পেশার মানুষ এতে অংশগ্রহণ করেন। পিআইসি কেলেংকারীদের বিচারের আওতায় আনার লক্ষ্যে মানবববন্ধন শেষে অংশগ্রহনকারীরা জেলা প্রশাসক অঞ্জনা খান মজলিশে নিকট স্বারকলিপি প্রদান করেন।

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© 2025 Themailbd.com. Designed and developed by Saizul Amin.
Exit mobile version