বাংলাদেশের মহান স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষ্যে রাশিয়ার প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিন শুভেচ্ছা বার্তার মাধ্যমে অভিনন্দন জানিয়েছেন। শনিবার (২৬ মার্চ) এই বার্তায় প্রেসিডেন্ট মো.আব্দুল হামিদ ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে বাংলাদেশের স্বাধীনতা দিবসের অভিনন্দন জানান।
ঢাকার রুশ দূতাবাস তাদের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে শনিবার এক পোস্টে এ তথ্য জানিয়েছে।
পুতিন জোর দিয়ে বলেন, রাশিয়া ও বাংলাদেশের মধ্যে সম্পর্ক সুন্দর ঐতিহ্য ও পারস্পরিক শ্রদ্ধার ওপর ভিত্তি করে গড়ে উঠেছে। তিনি আস্থা প্রকাশ করেন যে যৌথ প্রচেষ্টার মাধ্যমে দুই দেশের সরকার রাজনৈতিক, বাণিজ্য, অর্থনৈতিক, মানবিক এবং অন্যান্য ক্ষেত্রে গঠনমূলক দ্বিপাক্ষিক সহযোগিতার আরও উন্নয়ন নিশ্চিত করবে।
তিনি আরো বলেন, এটি নিঃসন্দেহে আমাদের জনগণের স্বার্থ পূরণ করে। এর সঙ্গে আঞ্চলিক স্থিতিশীলতা এবং নিরাপত্তা জড়িত রয়েছে।
পুতিন শুভেচ্ছা বার্তায় প্রেসিডেন্ট এবং প্রধানমন্ত্রীর সুস্বাস্থ্য ও সাফল্যের পাশাপাশি বাংলাদেশের সকল নাগরিকের সুখ ও সমৃদ্ধি কামনা করেছেন

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© ২০২৬ Themailbd.com. Designed by themailbd.com.
Exit mobile version