সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলার রমজাননগর ইউনিয়নের তিন নম্বর ওয়ার্ডের ভোটকেন্দ্রে ইভিএম মেশিনে দুই সদস্য প্রার্থীর প্রতীক পাল্টে যাওয়ায় অভিযোগ উঠেছে। ওই কেন্দ্রে নির্ধারিত সময়ের দুই ঘণ্টা পর রিটার্নিং কর্মকর্তার হস্তক্ষেপে ভোট শুরু হয়।

রোববার (২৬ ডিসেম্বর) সকাল ৮টা থেকে ভোটগ্রহণ শুরু হওয়ার কথা থাকলেও ইভিএমে দুই মেম্বার প্রার্থীর প্রতীক নিয়ে এই বিপত্তি ঘটে।

স্থানীয় ভোটাররা জানান, চাঁদখালী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ভোটকেন্দ্রে ২ ঘণ্টা পর ভোটগ্রহণ শুরু হয়।

৩ নম্বর ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য প্রার্থী আবদুল মাজেদ জানান, আমার প্রতীক ছিল মোরগ। কিন্তু ইভিএম মেশিনে প্রতীক দেখানো হচ্ছে ফুটবল।

অন্যদিকে মো. রুহুল বলেন, আমার প্রতীক ফুটবল হলেও মেশিনে দেখাচ্ছে মোরগ।

চাঁদখালী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ভোটকেন্দ্রের প্রিসাইডিং অফিসার রুহুল আমিন বলেন, এবারের নির্বাচনে শুধুমাত্র রমজান নগর ইউনিয়নে ইভিএম মেশিনে ভোটগ্রহণ হচ্ছে। দুই ইউপি সদস্য প্রার্থীর প্রতীক নিয়ে সমস্যা তৈরি হয়েছিল। ঘটনাটি রিটার্নিং কর্মকর্তাকে জানানোর পর সমস্যার সমাধান করা হয়েছে। এখন এই কেন্দ্রে ভোট গ্রহণ চলছে।রিটার্নিং কর্মকর্তা ও উপজেলা নির্বাচন অফিসার মো. রবিউল ইসলাম বলেন, ইভিএম মেশিনে দুই প্রার্থীর নাম উল্টে যাওয়ার অভিযোগ পেয়ে সঙ্গে সঙ্গে ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে। সেখানে আবারও ভোটগ্রহণ শুরু হয়েছে।

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© ২০২৬ Themailbd.com. Designed by themailbd.com.
Exit mobile version