স্টাফ রিপোর্টার : নেত্রকোনার কলমাকান্দা উপজেলায় ডিজিটাল জুয়ার আসর থেকে তিন জুয়াড়িকে হাতেনাতে আটক করেছে পুলিশ। এ সময় তাদের কাছ থেকে ডিজিটাল জুয়ার সামগ্রী, মোবাইল, নগদ টাকা উদ্ধার করা হয়।

আটকরা হলো- উপজেলার লেংগুরা বাজার এলাকার আ. মান্নানের ছেলে রবিউল ইসলাম (২৯), স্বর্গীয় আরাধন সাহার ছেলে শ্রী তাপস সাহা (২৬) ও ফুলবাড়ী এলাকার অজু রহমানের ছেলে মো. মোস্তফা (২৭)।

মঙ্গলবার বিকালে তাদের আদালতে পাঠানো হয়েছে। এরআগে সকালে উপজেলার সীমান্তবর্তী এলাকা লেংগুরা বাজার থেকে ডিজিটাল জুয়ার সামগ্রী, মোবাইল, নগদ টাকা সহ জুয়া খেলারত অবস্থায় তাদের আটক করা হয়। গোপন সংবাদে এসআই নজরুল ইসলাম, এসআই লাভলু আহমেদ ও এএসআই বিপুল রহমান এ অভিযান পরিচালনা করেন।

কলমাকান্দা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আবদুল আহাদ খান এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, এ ঘটনায় তাদের নামে মামলা দিয়ে বিকালে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© ২০২৬ Themailbd.com. Designed by themailbd.com.
Exit mobile version