দ্যা মেইল বিডি / খবর সবসময়

; ;

দ্যা মেইল বিডি ডট কম

তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধিত অনলাইন পত্রিকা, নিবন্ধন নং- ১১

​নিজস্ব প্রতিবেদক: পৃথক দুটি অভিযান পরিচালনা করে পর্নোগ্রাফি মামলার এক আসামি এবং এক স্কুলছাত্রী অপহরণকারীকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১৪। এসব অভিযানে অপহৃত এক কিশোরীকেও উদ্ধার করা হয়েছে।

রবিবার (২৫ জানুয়ারি) র‍্যাব-১৪ এর পক্ষে থেকে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতের এসব তথ্য জানানো হয়েছে। এরআগে গতকাল ২৪ জানুয়ারি (শনিবার) বিকেলে ও রাতে জেলার মির্জাপুর এবং ময়মনসিংহের ভালুকা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

​র‍্যাব জানায়, টাঙ্গাইলের বাসাইল থানা এলাকায় আকাশ (২৫) নামে এক যুবক তার স্ত্রীর অগোচরে ধারণ করা আপত্তিকর ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে দেয়। ভুক্তভোগী স্ত্রী যৌতুকের দাবিতে নির্যাতনের শিকার হয়ে মামলা করলে প্রতিশোধ নিতে আকাশ এই কাজ করেন।

​এ ঘটনায় গত ৪ জানুয়ারি বাসাইল থানায় পর্নোগ্রাফি নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হলে র‍্যাব-১৪ (সিপিসি-৩) ছায়াতদন্ত শুরু করে। এরই ধারাবাহিকতায় গতকাল শনিবার বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে মির্জাপুর থানার নিউটেক্স নিট ফ্যাশন লিমিটেড এলাকায় অভিযান চালিয়ে আকাশকে গ্রেফতার করা হয়।

আরেক অভিযানে টাঙ্গাইলের কালিহাতি থানা এলাকায় স্কুল পড়ুয়া এক ছাত্রীকে (১৫) অপহরণের অভিযোগে সুমন মিয়া (২১) নামে এক যুবককে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব।

​মামলার বিবরণ অনুযায়ী, গত ২৬ অক্টোবর ২০২৫ তারিখে ভিকটিম স্কুল থেকে ফেরার পথে সুমন ও তার সহযোগীরা তাকে জোরপূর্বক সিএনজিতে করে অপহরণ করে নিয়ে যায়। এ ঘটনায় কালিহাতি থানায় মামলা দায়েরের পর র‍্যাব অনুসন্ধানে নামে। গতকাল রাত সোয়া ৭টার দিকে ময়মনসিংহের ভালুকা থানার জামিরদিয়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে অপহৃত কিশোরীকে উদ্ধার এবং অপহরণকারী সুমনকে গ্রেফতার করে।

​র‍্যাব-১৪ (সিপিসি-৩) টাঙ্গাইল ক্যাম্পের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, উদ্ধারকৃত ভিকটিমকে নিরাপদ হেফাজতে রাখা হয়েছে। গ্রেফতারকৃত আসামি আকাশ ও সুমনকে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে এবং তাদের বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন।

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© 2026 Themailbd.com. Designed and developed by Saizul Amin.
Exit mobile version