তিমির বনিক, মৌলভীবাজার প্রতিনিধি:
মৌলভীবাজারের কুলাউড়ার ব্রাহ্মণবাজার মিশন চৌমুহনীতে অবস্থিত বায়তুল আমান জামে মসজিদের পূর্ণ নির্মাণ ও সংস্কার কাজের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করা হয়েছে। মঙ্গলবার (১৩ই জানুয়ারি) দুপুরে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে মসজিদের পূর্ণ-নির্মাণ ও ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করেন কুলাউড়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ মহিউদ্দিন ।
এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলার ব্রাহ্মণবাজার ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান প্রবীণ বিএনপি নেতা রফিক আহমেদ, কুলাউড়া সরকারি ডিগ্রি কলেজের সাবেক ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ একেএম শাহজালাল, সিলেটের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ফয়েজ উদ্দিন আহমেদ, ইউপি সদস্য শামছুল হক সুন্দর, আতাউর রহমান আফতাব, বিএনপি নেতা সারোয়ার আলম বেলাল, রাসেল আহমেদ, ছয়ফুল ইসলাম, ফয়ছল আহমদ, অবসর প্রাপ্ত সেনা সদস্য শফিক আহমেদ, পুলিশ সদস্য লকুছ মিয়া, ব্যবসায়ী আব্দুল লতিফ,ইটালী প্রবাসী আব্দুস সোবহান নুরী সহ স্থানীয় বিভিন্ন নেতৃবৃন্দ।
ভিত্তিপ্রস্তর অনুষ্ঠানে দোয়া পরিচালনা করেন মসজিদের খতিব আব্দুল বাছিত। উল্লেখ্য দীর্ঘদিন ধরে মসজিদের জায়গা ও সীমানা নিয়ে জটিলতার অবসান হলে নতুন করে এলাকার স্থানীয় লোকজন বায়তুল আমান জামে মসজিদের পূর্ণ নির্মাণ ও সংস্কার কাজের উদ্যোগ নেয়।


