রবিবার, অক্টোবর ১৮

নিজস্ব প্রতিবেদক: আসন্ন ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচন কে সামনে রেখে প্রশাসনের উদ্যোগে  নেত্রকোনার আটপাড়া উপজেলায় বিভিন্ন স্থানে টাঙানো নির্বাচনী প্রার্থীদের ব্যানার, ফেস্টুন ও পোস্টার অপসারণ করা হয়েছে। 

সোমবার (১৫ ডিসেম্বর) উপজেলা প্রশাসনের তত্ত্বাবধানে এ অভিযান পরিচালিত হয়। এ অভিযানের নেতৃত্ব দেন উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) তানজিনা শারমিন দৃষ্টি। 

উপজেলার প্রধান সড়ক, বাজার এলাকা, সরকারি স্থাপনা ও গুরুত্বপূর্ণ মোড়ে ঝুলে থাকা প্রচারণামূলক ব্যানার ও ফেস্টুন খুলে ফেলা হয়। নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘনের অভিযোগে এসব প্রচারণা সামগ্রী অপসারণ করা হয়েছে বলে প্রশাসন সূত্রে জানা গেছে।

আচরণবিধি অমান্য করে কেউ ভবিষ্যতে ব্যানার বা ফেস্টুন টাঙালে তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলে জানান আটপাড়ার সহকারী কমিশনার (ভূমি) তানজিনা শারমিন দৃষ্টি।

Share.

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© ২০২৬ The Mail Bd.. Designed and developed by Saizul Amin.
Exit mobile version