দ্যা মেইল বিডি / খবর সবসময়

; ;

দ্যা মেইল বিডি ডট কম

তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধিত অনলাইন পত্রিকা, নিবন্ধন নং- ১১

ভালুকা (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ভালুকায় মেশিনের নিচে চাপা পড়ে মামুন মিয়া (২৮) নামে এক শ্রমিকের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (২০ সেপ্টেম্বর) বিকেলে উপজেলার হবিরবাড়ি ইউনিয়নের পাড়াগাঁও গ্রামের এক্সিলেন্ট সিরামিক্স লিমিটেড কারখানায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত মামুন গফরগাঁও উপজেলার দুগাছিয়া গ্রামের বাসিন্দা মানিক মিয়ার ছেলে।

থানা ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বিকেলে কারখানার ভেতরে একটি মেশিন গাড়ি থেকে নামানো হচ্ছিল। এ সময় হঠাৎ মেশিনটি পড়ে গিয়ে মামুনের মাথার ওপর চাপা পড়ে। গুরুতর আহত অবস্থায় তাঁকে উদ্ধার করে ভালুকা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

এক্সিলেন্ট সিরামিক্স লিমিটেডের অ্যাডমিন ম্যানেজার মোক্তার হোসেন বলেন, “কাজ করার সময় উপর থেকে পড়ে মাথায় আঘাত পান মামুন। পরে হাসপাতালে নেয়া হলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।”

ভালুকা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. হুমায়ুন কবির জানান, “খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে নিহতের লাশ উদ্ধার করেছে। এ ঘটনায় আইনগত প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।”

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© 2025 Themailbd.com. Designed and developed by Saizul Amin.
Exit mobile version