ইবি প্রতিনিধি:

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় (ইবি) ক্রিকেট ক্লাবের(IUCC)আগামী এক বছরের জন্য নতুন কমিটি গঠিত হয়েছে। এতে সভাপতি হিসেবে ডেভেলপমেন্ট স্টাডিজ বিভাগের ২০১৯-২০ বর্ষের শিক্ষার্থী রফিকুল ইসলাম রফিক এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে হিউম্যান রিসোর্স ম্যানেজমেন্ট বিভাগের ২০২০-২১ বর্ষের শিক্ষার্থী চৌধুরী আবু খালেদ মোঃ ইমরান মনোনীত হয়েছে।

শনিবার (২আগষ্ট) উপদেষ্টামন্ডলী স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়। আগামী ১৫ কার্যদিবসের পূর্নাঙ্গ কমিটি দেওয়ার জন্য আহ্বান করা হয়।

সাধারণ সম্পাদক হিসেবে মনোনীত করায় বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন, উপদেষ্টা মণ্ডলী এবং ক্লাবের সকল সদস্যদের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানিয়ে ইমরান বলেন, আমাদের ক্রিকেট ক্লাব কেবল একটি খেলার স্থান নয়—এটি শিক্ষার্থীদের আত্মবিশ্বাস, নেতৃত্বগুণ এবং শরীরচর্চার একটি গুরুত্বপূর্ণ মাধ্যম। আমাদের প্রধান কাজ হবে ক্লাবের কাঠামোগত ও সাংগঠনিক দিকগুলো আরও শক্তিশালী করা। সেই সাথে বিশ্ববিদ্যালয় আন্তঃবিভাগীয়, আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় ও অন্যান্য প্রতিযোগিতামূলক টুর্নামেন্টে অংশগ্রহণ নিশ্চিত করা। প্রতি বছর ক্লাবের উদ্যোগে আয়োজিত টুর্নামেন্টগুলোও অব্যাহত থাকবে।আমরা চাই আমাদের বিশ্ববিদ্যালয়ের কোনো ক্রিকেটার যেন সুযোগের অভাবে পিছিয়ে না পড়ে। বিভিন্ন বয়স ভিত্তিক জাতীয় পর্যায়ের খেলোয়াড় আমাদের ক্লাবের সদস্য, তাদের সব ধরনের সুযোগ-সুবিধা নিশ্চিত করাই আমাদের অন্যতম লক্ষ্য। আমি স্বপ্ন দেখি, আমাদের বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্রিকেট ক্লাব হবে সকলের অনুপ্রেরণামূলক কেন্দ্র আমি ক্লাবের অগ্রগতির জন্য সকলের সহযোগিতা ও দোয়া কামনা করছি।

নবমনোনীত সভাপতি রফিকুল ইসলাম রফিক সংশ্লিষ্টদের ধন্যবাদ জানিয়ে বলেন, ক্রিকেট আমার আবেগের জায়গা, ছাত্র সমাজকে মাদক থেকে দূরে রাখতে ক্রীড়ার বিকল্প নেই। ইবির ক্রীড়াঙ্গনকে প্রাণবন্ত করার চেষ্টা করবো। ইবিয়ানদের জন্য নিয়মিত প্রতিযোগিতামূলক খেলার আয়োজন করাই হবে মূল্য লক্ষ্য। এছাড়াও মাঠে সুন্দর পরিবেশ, শৃঙ্খলা বজায় রাখার চেষ্টা করবো এবং আন্তঃডিপার্টমেন্ট খেলাগুলো যেন প্রতিবছর ক্রীড়া ডিপার্ট্মেন্টে আয়োজন করতে পারে আমরা ক্রিকেট ক্লাব থেকে সহযোগিতা করব।

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© ২০২৬ Themailbd.com. Designed by themailbd.com.
Exit mobile version