গাইবান্ধা প্রতিনিধি।। জয়পুরহাট জেলার ক্ষেতলাল উপজেলার পাঠান পাড়া এলাকায় বিয়ে করতে গিয়ে গাইবান্ধা জেলার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার রাখালবুরুজ ইউনিয়নের বিষপুকুর গ্রামের মৃত মোন্তাজুর রহমানের ছেলে সদরুল ইসলাম ওরফে (পোড়া)মিয়া,এলাকা সূত্রে জানা যায় গত ২২ জুলাই এই প্রতারক ঘটককে নিয়ে ভুয়া সেনা সদস্য পরিচয়ে বিয়ে করতে জয়পুরহাট জেলায় যায়।
এরপর একপর্যায়ে মেয়ে পক্ষের লোকজনের কথা বার্তায় সন্দেহ হলে স্থানীয় লোকজনের জেরার মুখে আবল তাবোল বলতে থাকে পরে শিকার করল তার কাছ থেকে বানানো সেনাবাহিনীর ভুয়া পরিচয় পত্র পাওয়া যায়। স্থানীয় লোক গনধোলাই দিয়ে বর,সদরুল ও ঘটকসহ একই এলাকার আব্দুর রহিমকে আটক করে থানা পুলিশের কাছে সোপর্দ করে।
জানাযায় এই প্রতারক ইতিপূর্বেও সদরুল ইসলাম ওরফে পোড়া ও তার ভাই শহিদুল ইসলাম দেশের বিভিন্ন স্থানে বিভিন্ন সরকারী কর্মকর্তা সেজে বিয়ে করে অনেক মেয়ের জীবন নষ্ট করে পরিবারের কাছ থেকে উপহার হিসাবে দামী মোটরসাইকেল,কার কেনার অর্থ নিয়ে চম্পট হওয়ার ঘটনায় দেশের বিভিন্ন স্থানে আটক হয়ে ইতি পুর্বেও জেল হাজত খাটলেও তার প্রতারনা থেমে থাকেনি। এবার জয়পুরহাট জেলার খেতলাল উপজেলায় বিয়ে করতে গেলে ধরা পরে উত্তম-মাধ্যম দিয়ে বর ও ঘটককে পুলিশে দেয় মেয়ে পক্ষের লোকজন।