দ্যা মেইল বিডি / খবর সবসময়

; ;

দ্যা মেইল বিডি ডট কম

তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধিত অনলাইন পত্রিকা, নিবন্ধন নং- ১১

হলি সিয়াম শ্রাবণ, নিজস্ব প্রতিবেদক: জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে স্থানীয় আজিজুল হক (৩০) নামে স্থানীয় এক ব্যাক্তির বাড়ি ও ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা চালিয়ে ভাংচুর-লুটপাটের অভিযোগ ওঠেছে প্রতিপক্ষ আব্দুর রাজ্জাক (৫০) গংদের বিরুদ্ধে। এসময় দু’পক্ষের সংঘর্ষে উভয় পক্ষের ৭ জন গুরুতর আহত হয়েছেন। ১১ জুন দুপুর আনুমানিক ১ টার দিকে ময়মনসিংহের গৌরীপুর উপজেলার মইলাকান্দা ইউনিয়নের খোদ কালিহর গ্রামে এ হামলার ঘটনা ঘটে।

ভুক্তভোগী আজিজুল হক এ ঘটনায় জড়িতদেরকে বিরুদ্ধে গৌরীপুর থানায় মামলা দায়ের করেছেন।

আজিজুল হক জানান- প্রতিপক্ষ আব্দুর রাজ্জাক গংদের সঙ্গে পূর্ব থেকে তার জমি সংক্রান্ত ও পারিবারিক বিরোধ চলছিল। এ ঘটনার জেরে ১১ জুন আব্দুর রাজ্জাকের নেতৃত্বে তার বাড়ি ও ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে সশস্ত্র হামলা চালিয়ে ভাংচুর- লুটপাট করা হয়। এ হামলায় তিনিসহ তার দুই ভাই ও এক বোন রক্তাক্ত জখম হয়েছেন। প্রতিপক্ষের হামলায় তার মোট ৩ লক্ষ ৮৫ হাজার ক্ষতি হয়েছে। এ ঘটনায় তিনি গৌরীপুর থানায় মামলা করেছেন।

এ বিষয়ে আব্দুর রাজ্জাক (৫০) জানান- প্রতিপক্ষ আজিজুল হক শুধু মাত্র বিআরএস রেকর্ড মূলে আমাদেরকে পৈত্রিক সম্পত্তি দখলে নিতে চান। এতে বাঁধা দেয়ায় ঘটনারদিন হামলা চালিয়ে আমার পরিবারের ৩ সদস্যকে রক্তাক্ত জখম করেন।

গৌরীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. দিদারুল ইসলাম জানান- এ ঘটনায় মামলা রেকর্ড হয়েছে। তদন্ত শেষে পুলিশ রিপোর্ট দাখিল করা হবে।

 

টিএমবি/এইচ

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© 2025 Themailbd.com. Designed and developed by Saizul Amin.
Exit mobile version