নিজস্ব প্রতিবেদক: শেখ হাসিনার ফাঁসি ও বাংলাদেশ আওয়ামীলীগকে নিষিদ্ধ করার দাবিতে নেত্রকোনায় বিক্ষোভ মিছিল হয়েছে। জেলা খেলাফত আন্দোলনের উদ্যোগে এ বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ কর্মসূচি পালিত হয়।

ঐতিহাসিক শাপলা চত্ত্বরে এবং ২৪ এর গণঅভ্যুত্থানে হাজার হাজার আলেম ওলামা, ছাত্র-শিক্ষক, দেশপ্রেমিক জনতাকে নির্বিচারে গণহত্যার নির্দেশদাতা এবং ভারতের সকল এজেন্ডা বাস্তবায়নকারী কুখ্যাত নরপিশাচ শেখ হাসিনার ফাঁসি এবং তার সংগঠন বাংলাদেশ আওয়ামীলী লীগকে নিষিদ্ধের দাবিতে এ কর্মসূচী পালন করা হয়।

শনিবার (১০ মে) বিকেল ৩টার দিকে বিক্ষোভ মিছিলটি মিছিলটি পৌরশহরের বড়বাজার শাহী মসজিদের সামনে থেকে বের হয়। পরে শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়কগুলো পদক্ষিণ করে শহীদ মিনারের সামনে এসে শেষ হয়।

এসময় সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, খেলাফত আন্দোলনের কেন্দ্রীয় সহকারী মহাসচিব মাওলানা গাজী মুহাম্মাদ আবদুর রহীম রুহী, জেলা খেলাফত আন্দোলনের আহবায়ক মাওলানা খাইরুল বাশার, যুগ্ন-আহবায়ক কারী আব্দুল কুদ্দুস, মাওলানা মোস্তাফা আহমাদ জ্বীহাদী, খেলাফত যুব আন্দোলনের সভাপতি মুফতী মুসা শেখ, যুব নেতা মুহাম্মাদ আনিসুর রহমান প্রমুখ।

বক্তারা বলেন, শেখ হাসিনা একজন বিশ্বের অন্যতম গণহত্যাকারী। তার বিচার এদেশের মানুষ দেখতে চায়। তার বিচার কার্যক্রম নিয়ে টালবাহানা এদেশের জনগণ বরদাশত করবে না। দরকার হলে অন্তবর্তীকালীন সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ডক্টর ইউনুসকে বদল করার জন্য আন্দোলনের ঘোষণা দেওয়া হবে। এই ডক্টর ইউনুসকে আমরা বসিয়েছি, নামাতে বেশিক্ষণ লাগবে না ইনশাআল্লাহ। আগামী ৪৮ ঘন্টার মধ্যে খুনি নরপিশাচ শেখ হাসিনার দল আওয়ামীলীগকে নিষিদ্ধ করার আহবান জানান বক্তারা।

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© ২০২৬ Themailbd.com. Designed by themailbd.com.
Exit mobile version