দ্যা মেইল বিডি / খবর সবসময়

; ;

দ্যা মেইল বিডি ডট কম

তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধিত অনলাইন পত্রিকা, নিবন্ধন নং- ১১

কে. এম. সাখাওয়াত হোসেন: সাংগঠনিক শৃঙ্খলা ভঙ্গের সুনির্দিষ্ট অভিযোগের ভিত্তিতে নেত্রকোনা জেলার মদন উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি এস এইচ পিপলু আহমেদকে সাংগঠনিক পদ থেকে অব্যাহতি প্রদান করা হয়েছে।

রবিবার (৩০ মার্চ) বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল কেন্দ্রীয় সংসদের দপ্তর সম্পাদক (সহ-সভাপতি পদমর্যাদা) মো. জাহাঙ্গীর আলমের স্বাক্ষরিত প্রেস বিজ্ঞপ্তি থেকে এ তথ্য জানা গেছে।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে আরো জানা যায়, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল কেন্দ্রীয় সংসদের সভাপতি রাকিবুল ইসলাম রাকিব ও সাধারণ সম্পাদক নাছির উদ্দীন নাছির তারা যৌথভাবে মদন উপজেলা ছাত্রদল সভাপতি পিপলু আহমেদকে অব্যাহতি সিদ্ধান্তে অনুমোদন করেন। সেই সাথে তার সাথে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের সকল পর্যায়ের নেতাকর্মীদেরকে কোনরূপ সাংগঠনিক সম্পর্ক না রাখার নির্দেশনা প্রদান করা হয়েছে।

এ বিষয়ে এস এইচ পিপলু আহমেদ বলেন, আমি যড়ষন্ত্রের শিকার। বিগত ফ্যাসিস্ট হাসিনা সরকার আমলে বিএনপিকে নিধনে আমাকে ২২টি রাজনৈতিক মামলার আসামি করা হয়েছে। নয় বার জেলে কেটেছি। তবে আমি আমার মানবিক কাজগুলো চালিয়ে যাব। 

আজ (রবিবার) উপজেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক শামীম হাসানের সমন্বয়ে গত ১৮ জুলাই মদনে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র-জনতার আন্দোলনে পুলিশের গুলিতে চোখ হারানো ছাত্রদলের নবাবকে ৫০ হাজার টাকা আর্থিক সহায়তা এবং সম্প্রতি খালিয়াজুরীতে মাছ ধরাকে কেন্দ্র করে আমার ছাত্রদলের নিহত কর্মীর মা’কে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরন করবেন বলে জানান তিনি।

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© 2025 Themailbd.com. Designed and developed by Saizul Amin.
Exit mobile version