শুক্রবার, অক্টোবর ১৬

দুর্গাপুর (নেত্রকোনা) প্রতিনিধি –

রমজানের আগেই নেত্রকোনার দুর্গাপুরে বোতলজাত সয়াবিন তেলের সংকট দেখা দিয়েছে। এছাড়াও লেবুসহ বেশকিছু জিনিসপত্রের দামও বেশি। এমন পরিস্থিতিতে বাজার মনিটরিংয়ে নেমেছে উপজেলা প্রশাসন। শনিবার (১ মার্চ) দুপুরে পৌর শহরের বাজারগুলোর বিভিন্ন দোকান মনিটরিং করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) নাভিদ রেজওয়ানুল কবীর।

এ-সময় সঙ্গে ছিলেন বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন নেত্রকোনা জেলা শাখার যুগ্ম আহবায়ক রাতুল খান রুদ্রসহ অনেকেই। ইউএনও নাভিদ রেজওয়ানুল কবীর সাংবাদিকদের জানান, বারবার সতর্ক করার পরও নিষিদ্ধ পলিথিনে জিনিসপত্র বিক্রির দায়ে এক দোকানীকে ১ হাজার জরিমানা করা হয়েছে।

বোতলজাত সয়াবিন তেলের বিষয়ে ডিলাররা জানিয়েছেন যে তারা দ্রুত বোতলজাত সয়াবিন তেলের নতুন চালান পাবেন। যার ফলে সয়াবিন তেলের দাম বৃদ্ধি পাবেনা। তিনি আরও বলেন, কেউ যদি মূল্যের থেকে বেশি দাম রাখে তাহলে প্রমানসহ পেলে আমরা ব্যবস্থা নেব। এছাড়াও বাজার মনিটরিং অব্যাহত থাকবে বলে জানান তিনি। কোন কারণ ছাড়াই কেউ অতিরিক্ত মুল্যে পন্য বিক্রি করলে তা না কেনার জন্য জনগণকে সচেতন হতে অনুরোধ করেন তিনি।

Share.

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© ২০২৬ The Mail Bd.. Designed and developed by Saizul Amin.
Exit mobile version