দ্যা মেইল বিডি / খবর সবসময়

; ;

দ্যা মেইল বিডি ডট কম

তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধিত অনলাইন পত্রিকা, নিবন্ধন নং- ১১

নিজস্ব প্রতিবেদক: নেত্রকোনার কেন্দুয়া উপজেলায় পারিবারিক বিরোধের জেরে ভাগ্নের হাতে মামা খুনের মর্মান্তিক ঘটনা ঘটেছে। মঙ্গলবার (৪ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় উপজেলার নওপাড়া ইউনিয়নের নওপাড়া গ্রামে এই হত্যাকাণ্ড ঘটে। স্থানীয় জনগণের মধ্যে এ হত্যাকাণ্ড নিয়ে গভীর উদ্বেগ ও শোকের ছাপ লক্ষ্য করা গেছে।

প্রত্যক্ষদর্শী ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, পারিবারিক কলহের কারণে ভাগ্নে মাজহারুল (২৫) তার মামা কাঞ্চন মিয়া (৫৫) এর সঙ্গে বাগবিতণ্ডায় জড়ায়। একপর্যায়ে মাজহারুল মামাকে গুরুতর আহত করেন। পরে স্থানীয়রা দ্রুত আহত কাঞ্চন মিয়াকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে, কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ ঘটনায় স্থানীয় বাসিন্দারা শোকাহত। পোড়াবাড়ি গ্রামের বাসিন্দা মো. আব্দুল কাদির মিয়া জানান, কাঞ্চন মিয়া একজন ভালো মানুষ ছিলেন এবং তার এই মর্মান্তিক মৃত্যুতে পুরো এলাকা শোকের ছায়ায় আচ্ছন্ন। তিনি আরও বলেন, “পারিবারিক কলহের কারণেই এই হত্যাকাণ্ড ঘটেছে।”

নওপাড়া ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মো. সালাহউদ্দিন সালাম বলেন, “মামা কাঞ্চন মিয়া পারিবারিক দ্বন্দ্ব মীমাংসা করতে ভাগ্নে মাজহারুলকে শাসন করতে গেলে এই দুঃখজনক ঘটনা ঘটে। এটি অত্যন্ত পীড়াদায়ক।”

কেন্দুয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মিজানুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, “ইতোমধ্যে আমরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি এবং এলাকায় নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করা হয়েছে। এ বিষয়ে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।”

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওাল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© 2025 Themailbd.com. Designed and developed by Saizul Amin.
Exit mobile version