স্টাফ রিপোর্টার:

গত ৩০ এপ্রিল ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট সুনামগঞ্জ সদর হাডপাতালের তত্বাবধায়ক হিসেবে নিয়োগ প্রাপ্ত হন ডা.মাহবুবর রহমান । নিয়োগ প্রাপ্তির পর থেকে তিনি নিষ্টার সহিত দায়িত্ব পালন করে আসছেন।

গত ৭ আগষ্ট একটি মোবাইল ফোন থেকে ডা. মাহবুবুর রহমানকে প্রাণনাশের হুমকি প্রদান করা হয়। পরে তিনি সুনামগঞ্জ থানায় একটি সাধারণ ডায়রী করেন।

ডায়রীতে উল্লেখ করা হয় তিনি হাসপাতালে যোগদানের পর থেকে হাসপাতালের স্টোর কিপার সুলেমান আহমদ ও হিসাব রক্ষক মো. ছমিরুল ইসলাম হাসপাতালের চাহিদা না থাকা সত্বেও ১ কোটি ৬০ লক্ষ টাকা অধিক উচ্চ মুল্যে এবং অধিক উচ্চ মুল্যে ১ কোটি টাকার লট রাসায়নিক এর কার্যাদেশ বিল নিয়ে আসে ।

উক্ত বিলে চরম অসঙ্গতি ও অনিয়ম থাকায় আমি স্বাক্ষর করতে অপারগতা প্রকাশ করি। এর প্রেক্ষিতে বিভিন্ন মহল থেকে চাপও প্রয়োগ করা হয়। তৎপরবর্তীকালে একটি অচেনা নাম্বার থেকে তাকে হুমকি দেওয়া হয়। তিনি (ডা. মাহবুবুর রহমান) সুনামগঞ্জ সদর মডেল থানায় সাধারণ ডায়েরি করেন।

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© ২০২৬ Themailbd.com. Designed by themailbd.com.
Exit mobile version