মঙ্গলবার, অক্টোবর ২০

দুর্গাপুর (নেত্রকোনা) প্রতিনিধি –

নেত্রকোনার দুর্গাপুরে গত কয়েকদিন ধরেই বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ন পয়েন্টে যানজট নিয়ন্ত্রণে ট্রাফিকের দায়িত্ব পালনে কাজ করে যাচ্ছে শিক্ষার্থীরা। দিনের বেলায় আনসার সদস্যদের সহযোগিতার পাশাপাশি এখন রাতেও যানযট নিরসনে কাজ চলমান রেখেছে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে শিক্ষার্থীরা।

সোমবার রাত সাড়ে ৭টার দিকে প্রেসক্লাব মোড়ে ট্রাফিকের দায়িত্ব পালনে কয়েকজন শিক্ষার্থীকে দেখা গেছে।

দেখা গেছে,শিক্ষার্থীরা সড়কের মোড়ে দাঁড়িয়ে বিভিন্ন যানবাহনকে দাঁড়িয়ে থেকে জ্যাম না লাগানোর অনুরোধ করেছেন। ট্রাফিক পুলিশের মতো ইশারা-ইঙ্গিতের মাধ্যমে গাড়ি চলাচল স্বাভাবিক রাখার চেষ্টা করছেন তাঁরা।

শিক্ষার্থী মইনুল ইসলাম শাওন বলেন,শহরের প্রধান সড়কের গুরুত্বপূর্ণ মোড় এটি। বিভিন্ন যানবাহন সড়কে দাঁড়িয়ে থেকে জ্যামের সৃষ্টি করছে। আমরা গত কয়েকদিন ধরেই মোড়ে মোড়ে যানযট নিরসনে কাজ করছি।

মো. রিয়াদ হাসান বলেন, বৈষম্য বিরোধী আন্দোলনের শিক্ষার্থীরা দেশ সংস্কার ও শান্তি ফিরিয়ে আনতে কাজ করে যাচ্ছে। আমরাও আমাদের এলাকার নানা সমস্যা নিয়ে কাজ করে যাচ্ছি। আমরা চাই মানুষ ভালো থাকুক।

Share.

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© ২০২৬ The Mail Bd.. Designed and developed by Saizul Amin.
Exit mobile version