দ্যা মেইল বিডি / খবর সবসময়

; ;

দ্যা মেইল বিডি ডট কম

তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধিত অনলাইন পত্রিকা, নিবন্ধন নং- ১১

অনৈতিক সুবিধা গ্রহণের মাধ্যমে বৈদ্যুতিক পোল বানিজ্য, বৈদ্যুতিক মিটার বানিজ্য, মিটার ছাড়া লাইন দিয়ে বিদ্যুৎ বানিজ্য ও গ্রাহকদের সাথে অসদাচরণের প্রতিবাদে ওয়েস্ট জোন পাওয়ার ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানি লিমিটেড (ওজোপাডিকো) নলছিটি শাখার উপ সহকারী প্রকৌশলী কিশোর ঢাকইদারের বিরুদ্ধে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগে মানববন্ধন ও সমাবেশ করা হয়েছে।

শনিবার, (২৯ জুন) বেলা সাড়ে ১১ টার দিকে উপজেলার ফেরিঘাট আবাসিক প্রকৌশলীর দপ্তরের সামনে ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন ও সমাবেশ করেন এলাকাবাসী।

মানববন্ধনে বক্তারা, উপ সহকারী প্রকৌশলী কিশোর ঢাকইদার কে দ্রুত কর্মস্থল থেকে অপসারণ ও তার বিরুদ্ধে তদন্ত করে ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি জানান।এসময় বক্তব্য রাখেন, স্থানীয় বাসিন্দা বালী তাইফুর রহমান তূর্য,মেহেদী হাসান, রাকিব হোসেন,রমজান জুয়েল, হোসনেয়ারা বেগম,মো.শাহজাহান আলী।

এ ব্যাপারে উপ সহকারী প্রকৌশলী কিশোর ঢাকইদার কে মোবাইলে একাধিকবার ফোন দেয়া হলে ফোন বন্ধ থাকায় যোগাযোগ করা সম্ভব হয়নি।

নলছিটি ওজোপাডিকোর আবাসিক প্রকৌশলী মো.সোহেল রানা সাইফুদ্দিন তালুকদার বলেন,অভিযোগের বিষয়ে তদন্ত করে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© 2025 Themailbd.com. Designed and developed by Saizul Amin.
Exit mobile version