Site icon দ্যা মেইল বিডি / খবর সবসময়

বান্দরবানে নানা আয়োজনে পালিত হয়েছে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস

আজ বৃহস্পতিবার (৬ এপ্রিল) জেলা প্রশাসন সম্মেলন কক্ষে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। আলোচনা সভায় জেলা অতিরিক্ত প্রশাসক সুরাইয়া আক্তার সুইটি এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বান্দরবানের জেলা প্রশাসক ইয়াছমিন পারভীন তিবরীজি

এসময় জেলা প্রশাসক ইয়াছমিন পারভীন তিবরীজি বলেন, বান্দরবানে বিগত দিনগুলোতে অনেকগুলো টুর্নামেন্ট এবং বিভিন্ন ইভেন্টের প্রতিযোগিতা সফলভাবে সম্পন্ন হয়েছে এবং আগামীতে খেলোয়াড়দের মান উন্নয়নের জন্য প্রশিক্ষণের আয়োজন করা হবে।

উক্ত আলোচনা সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন বান্দরবান জেলা ক্রীড়া সংস্থা আয়োজিত আলোচনা সভায় সহকারী পুলিশ সুপার (ডিএসবি) মো.সালাউদ্দিন, জেলা ক্রীড়া সংস্থার সহ-সাধারন সম্পাদক মুজিবুর রশিদ, কোষাধ্যক্ষ মংসিংপ্রু নজি,জেলা ক্রীড়া সংস্থার সদস্য সাচিং প্রু,মহিলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারন সম্পাদক মেনি প্রু মার্মা,বান্দরবান বক্সিং ক্লাবের ব্যাবস্থাপনা পরিচালক লুৎফুর রহমান (উজ্জ্বল) সহ ফুটবল, কারাতে, বক্সিং, ক্রিকেট, তায়াকোন্ডো, হ্যান্ডবলসহ বিভিন্ন কর্মকর্তারা এসময় উপস্থিত ছিলেন।

Exit mobile version