মোঃ আতাউর রহমান, লালপুর (নাটোর) প্রতিনিধি: নাটোরের লালপুর উপজেলায় মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে শহীদ বীর মুক্তিযোদ্ধাদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে গণ কবর জিয়ারত ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।

বৃহস্পতিবার (১৫ ডিসেম্বর) সকালে ওয়ালিয়ার ময়না, দুয়ারিয়ার রামকান্তপুর, নর্থ বেঙ্গল সুগার মিলের শহীদ সাগর, পাঁয়তারপাড়া, লালপুর কলোনি গণকবর জিয়ারত ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।

গণকবর জিয়ারত ও দোয়া অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন লালপুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও লালপুর উপজেলার আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ইসাহাক আলী, লালপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ভারপ্রাপ্ত) দেবাশীষ বসাক, নর্থ বেঙ্গল সুগার মিলের ব্যবস্থাপনা পরিচালক আনিছুর আজম, গোপালপুর ডিগ্রি পাস অনার্স কলেজের অধ্যক্ষ বাবুল আকতার, বীর মুক্তি যোদ্ধা সামসুল হক, বীর মুক্তিযোদ্ধা আঃ রাজ্জাক, বীর মুক্তিযোদ্ধা নাইমুদ্দীন, বীর মুক্তিযোদ্ধা বয়েতউল্লাহসহ আরো অনেকে। সবশেষে বীরমুক্তিযোদ্ধাদের আত্মার প্রতি মাগফেরাত কামনা করে দোয়া করা হয়।

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© ২০২৬ Themailbd.com. Designed by themailbd.com.
Exit mobile version