সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি:
ফার্মেসিতে নারীকে ৬ টুকরো : সেই জিতেশ ঢাকায় গ্রেফতার হয়েছে।
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে একটি ফার্মেসির ভিতর থেকে শাহনাজ পারভিন জোস্না (৩৫) নামে এক গৃহবধূর খণ্ডিত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় পলাতক ফার্মেসি মালিক জিতেশ গোপকে গ্রেফতার করা হয়েছে। শুক্রবার বেলা ১১টায় রাজধানী ঢাকা থেকে সিআইডি পুলিশ তাকে গ্রেফতার করা হয়।
সুনামগঞ্জের পুলিশ সুপার মিজানুর রহমান গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, সিআইডি পুলিশের পক্ষ থেকে বেলা ১টায় তাকে জানানো হয়েছে, জিতেশ গোপকে তারা গ্রেফতার করেছেন। এর আগে, বৃহ্স্পতিবার জগন্নাথপুর পৌর পয়েন্টের আব্দুল মতিন মার্কেটে জিতেশের অভি মেডিকেল হলে তালাবদ্ধ ফার্মেসি থেকে তিন সন্তানের মা শাহনাজ পারভিন জ্যোস্নার (৩৫) ছয় খণ্ড মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।
খুন হওয়া নারীর স্বামীর বাড়ি জগন্নাথপুর পৌর শহরের পৌরসভার পেছনের আবাসিক এলাকায়। তার স্বামী সৌদি আরব প্রবাসী ছুরুক মিয়া। বৃহস্পতিবারই গভীর রাতে নিহতের ভাই হেলাল মিয়া বাদী হয়ে ফার্মেসি মালিক জিতেশ গোপকে আসামি করে খুনের মামলা দায়ের করেন
ব্রেকিং নিউজ
- মাদক সেবনের ভিডিও ভাইরাল,৪ পুলিশ সদস্য প্রত্যাহার
- দুর্গাপুরে লাকড়ির নিচে মিলল ভারতীয় হুইস্কি, নারী কারবারি আটক
- পলাশবাড়ীতে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে অতর্কিত হামলা” নারীসহ ২ জন গুরুতর আহত, থানায় এজাহার দায়ের।
- ঈশ্বরগঞ্জে জাতীয় যুবশক্তি’র কমিটি গঠন আহ্বায়ক সজিব, সদস্য সচিব উজ্জ্বল
- উন্নয়নের প্রত্যাশায় উচাখিলায় জনপ্রতিনিধি হতে আলোচনায় হিমেল
- শ্রীমঙ্গলে ২১ বোতল ভারতীয় মদসহ ৩জন গ্রেপ্তার
- নারীদের শিক্ষার আলোয় আলোকিত ও আর্থিকভাবে স্বাবলম্বী হতে হবে: রুহুল কবির রিজভী
- ডেঙ্গু প্রতিরোধে ৩ মাসব্যাপী অভিযান উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর




