প্রেমিকাকে ১৮ বার ছুরিকাঘাত করেছেন প্রেমিক। বিয়ে করতে না চাওয়ায় ওই তরুণীর ওপর এ হামলার ঘটনা ঘটেছে বলে অভিযোগ উঠেছে। গতকাল বুধবার (১০ নভেম্বর) ভারতের হায়দরাবাদে এই ঘটনা ঘটেছে।

হামলাকারীর নাম বাসাভরাজ। ওই তরুণীর সঙ্গে তার প্রেমের সম্পর্ক ছিল। সম্প্রতি প্রেমিকাকে বিয়ের প্রস্তাব দিয়েছিলেন তিনি। কিন্তু সেই প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করেন প্রেমিকা। ফলে রাগের মাথায় নুজেরই প্রেমিকার ওপর হামলা চালান তিনি। ওই তরুণীর বাড়িতেই তার ওপর হামলা চালানো হয়েছে।

বাসাভরাজ এবং তার প্রেমিকা সিরিশা নামের ওই তরুণী বাড়ি বিক্রবাদ জেলার দৌলতাবাদে। তাদের মধ্যে অনেকদিন ধরেই প্রেমের সম্পর্ক ছিল। কিন্তু এর মধ্যেই ওই তরুণী অন্য একজনের সঙ্গে আংটি বদল করেন। আর এই কারণেই ক্ষেপে যান বাসাভরাজ। ছুরিকাঘাতে আহতের পর সিরিশাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। অপরদিকে তার প্রেমিক বাসাভরাজকে পুলিশ হেফাজতে রাখা হয়েছে।

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© ২০২৬ Themailbd.com. Designed by themailbd.com.
Exit mobile version