এসপি বাবুল আক্তারকে সম্প্রতি গ্রেফতারের পর ফের আলোচনায় উঠে এসেছে মাহমুদা খানম মিতু হত্যার ঘটনাটি। ২০১৬ সালের ৫ জুন চট্টগ্রামে সন্তানকে স্কুলবাসে তুলে দিতে গিয়ে খুন হন মিতু। হত্যার পরিকল্পনা ও নির্দেশ দেওয়ার প্রমাণ পাওয়ায় গ্রেফতার হয়েছেন মিতুর স্বামী বাবুল।

গণমাধ্যম সূত্রে জানা গেছে, মিতু যেদিন খুন হন এর মাসখানেক আগেও তাকে একবার হত্যার পরিকল্পনা করা হয়েছিল। তার স্বামী বাবুল আক্তার তখন প্রশিক্ষণ নিতে চীনে ছিলেন। তবে খুনের ওই পরিকল্পনা তখন ‘সফল’ হয়নি।

স্ত্রী মাহমুদা খানমকে (মিতু) হত্যার অভিযোগে করা মামলায় বাবুল আক্তারকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ১২ মে রিমান্ডে নিয়েছে পিবিআই। পাঁচ দিনের রিমান্ড শেষে আজ সোমবার তাকে চট্টগ্রামের আদালতে হাজির করার কথা রয়েছে।

মিতু হত্যার ঘটনায় মামলা করেছিলেন বাবুল। এখন তিনিই এ হত্যার আসামি। শ্বশুরের করা মামলায় ১২ মে গ্রেফতার দেখানো হয়েছে বাবুল আক্তারকে।

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© ২০২৬ Themailbd.com. Designed by themailbd.com.
Exit mobile version