নিজস্ব প্রতিবেদক: নেত্রকোনায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর কর্তৃক ভারতীয় মদসহ এক যুবককে আটক হয়েছে। আটককৃত যুবক হলেন- নাটোর জেলার সদর উপজেলার ছাতনী ইউনিয়নে ছাতনী হাটখোলা গ্রামের মো. বিল্লাল হোসেনের ছেলে।
বুধবার (৩১ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা ৫টার দিকে নেত্রকোনা মডেল থানাধীন হোসেনপুর ঢাকা বাসস্ট্যান্ড এলাকায় ‘মা মেডিকেল হল’ নাম ফার্মেসীর সামনে রাস্তার ফুটপাত স্থান থেকে তাকে মদসহ আটক করা হয়।
এসময় তার কাছ থেকে কফি রংয়ের একটি স্কুল ব্যাগের ভেতর পুরাতন কাপড় দিয়ে মোঁড়ানো ভারতের তৈরি ‘আইস ভদকা’ ব্র্যান্ডের সাদা রংয়ের কাচের আট বোতল মদ উদ্ধার করা হয়। পৌনে এক লিটার ওজনের এসব মদের অবৈধ বাজার মূল্য আনুমানিক ২৪ হাজার টাকা।
একই দিন রাত সাড়ে ৯টার দিকে নেত্রকোনা মাদকদ্রব্য অধিদপ্তরের কার্যালয় থেকে প্রেরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানানো হয়েছে।
গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নেত্রকোনা জেলা কার্যালয়ের একটি রেইডিং টিম এ অভিযান পরিচালনা করে এবং আটককৃত আসামির বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের উপ-পরিদর্শক বাদী হয়ে নেত্রকোনা মডেল থানায় একটি নিয়মিত মামলা দায়ের প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে জানা গেছে।


