নিজস্ব প্রতিবেদক: নেত্রকোনায় বিশেষ অভিযানে সংঘবদ্ধ চোর চক্রের পাঁচ সদস্যকে আটক করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। চুরি যাওয়া লড়ি ট্রাকের ইঞ্জিনের কাটা অংশ বিশেষ, চাকাসহ পেছনের ট্ররি এবং লড়ির ইঞ্জনের দুইটি বড় ও দুইটি ছোট চাকা উদ্ধার করা হয়েছে। উদ্ধারকৃত মালামলের আনুমানিক বাজার মূল্য দুই লাখ ৮০ টাকা।

আটককৃতরা হলেন- চোর চক্রের মূল হোতা ফারুক (২৭) এবং তার চার সহযোগি সানি মিয়া (২৩), অন্তর (২৩), মোস্তাকিম (২১) ও মোখলেছ মিয়া (২৪)।

বৃহস্পতিবার (২৭ নভেম্বর) বেলা পৌনে ১টার দিকে প্রেরিত প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানার নেত্রকোনার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ডিএসবি ও মিডিয়া) মো. হাফিজুল ইসলাম।

নেত্রকোনা ডিবি’র (পশ্চিম) উপপরিদর্শক শওকত আলী ও সঙ্গীয় ফোর্সসহ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ময়মনসিংহ ভালুকা থানাধীন হবিরবাড়ি গ্রামের জনৈক মেহেদী মিয়ার ভাঙ্গারী দোকানের সামনে অভিযান পরিচালনা করেন। সেখান থেকে চোর চক্রের মূল হোতা ফারুককে প্রথমে আটক করা হয়। পরে দেয়া তথ্যে চোর চক্রের অন্যান্য সদস্যদেরকে আটক করতে সক্ষম হয় ডিবি পুলিশ।

এরআগে গত ৮ নভেম্বর নেত্রকোনা পূর্বধলার গোহালাকান্দা এলাকা থেকে মাহিন্দ্র-৫৭৫ ব্র্যান্ডের লড়ি গাড়িটি চুরি হয়। আটককৃতরা সকলেই এ ঘটনার সাথে জড়িত।

জেলা ডিবি’র (পশ্চিম) ওসি আরমান আলী জানান, আটককৃতদের বিরুদ্ধে মামলা রুজু শেষে আসামিদেরকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© ২০২৬ Themailbd.com. Designed by themailbd.com.
Exit mobile version