তিমির বনিক,মৌলভীবাজার প্রতিনিধি:

মৌলভীবাজার জেলার বড়লেখা উপজেলায় খালের পাড়ে খেলতে গিয়ে পানিতে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার (৬ জুন) বিকেলে উপজেলার দক্ষিণ শাহবাজপুর ইউনিয়নে এ ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, শিশুটির নাম সাজিব (৭)। শাহবাজপুর ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের সাবেক ইউপি সদস্য আব্দুর রহিম এর ছোট ছেলে খালে পড়ে পানিতে ডুবে মারা যায়।

দক্ষিণ শাহবাজপুর ইউনিয়নের সোয়ারারতল এলাকায় স্থানীয়দের তথ্য অনুযায়ী জানা যায়, রহিমের বাড়ির পাশে একটি দেওছড়া খাল রয়েছে, সে খালের পাশে রহিমের ছেলে সহ আরো দুটি ছেলেকে নিয়ে খেলাধুলা করতে গিয়ে খালে পড়ে যায়।

সাথে থাকা আর ও দুটি ছেলে চিৎকার করলে আব্দুল আলিম ও আব্দুর রহমান, এসে পানিতে নেমে খোঁজাখুঁজি শুরু করে। তারপরে এলাকার লোকজন এসে সবাই মিলে খোঁজাখুঁজি শুরু করেন, খবর পেয়ে বড়লেখা আইনশৃঙ্খলা বাহিনী ঘটনাস্থলে আসেন।

পরবর্তীতে সিলেট ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সে যোগাযোগ করা হলে, তারা এসে ৯ ঘণ্টা খোঁজাখুঁজির পর তার লাশ উদ্ধার করেন। শুক্রবার সকাল দশটার দিকে সুজাউল সিনিয়র ফাজিল ডিগ্রী মাদ্রাসার মাঠে তার জানাজা সম্পূর্ণ হয়।

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© ২০২৬ Themailbd.com. Designed by themailbd.com.
Exit mobile version