দ্যা মেইল বিডি / খবর সবসময়

; ;

দ্যা মেইল বিডি ডট কম

তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধিত অনলাইন পত্রিকা, নিবন্ধন নং- ১১

তাসলিমুল হাসান সিয়াম, গাইবান্ধা প্রতিনিধি: গাইবান্ধার সদর উপজেলায় আব্দুল্লাহ মিয়া (৮ মাস) নামের এক নিখোঁজ শিশুর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। স্থানীয় একটি সেফটিক ট্যাংক থেকে শিশুটির মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

মঙ্গলবার (১৮ এপ্রিল) সকাল ১১টার দিকে উপজেলার লক্ষীপুর ইউনিয়নের গোবিন্দপুর (নন্দীর ভিটা) গ্রামের মোস্তাফা মিয়ার সেফটিক ট্যাংক থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাসুদুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

 

শিশু আব্দুল্লাহ মিয়া ওই গ্রামের মাহাবুর রহমান ও জোসনা বেগম দম্পতির ছেলে।

স্বজনরা জানান, সোমবার (১৭ এপ্রিল) রাত সাড়ে ৮টার দিকে হঠাৎ করে আব্দুল্লাহ মিয়া নিখোঁজ হয়। এরপর খোঁজাখুঁজির একপর্যায়ে আজ সকাল সাড়ে ৭টার দিকে ওই ট্যাংকের পাশে একটি কাথা পড়ে থাকতে দেখা যায়। এতে সন্দেহ হলে ট্যাংকের ভেতর তল্লাশি করে আব্দুল্লাহ মিয়ার মরদেহ পাওয়া যায় এবং তা উদ্ধার করে পুলিশে খবর দেওয়া হয়।

 

 

লক্ষীপুর ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) সদস্য মিজানুর রহমান বলেন, শিশুটি আমার আত্নীয়। নিখোঁজের পর আমিসহ প্রায় সহস্রাধিক মানুষ খোঁজাখুঁজি করেছি। পরে আজ সকালে বাড়ির পাশের সেফটিক ট্যাংকে আব্দুল্লা মিয়ার মরদেহ পাওয়া গেছে।

ওসি মাসুদুর রহমান বলেন, খবর পেয়ে আজ সকাল সাড়ে ১১টার দিকে স্বজনদের বাড়ি থেকে আব্দুল্লাহ মিয়া নামের এক শিশুর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© 2025 Themailbd.com. Designed and developed by Saizul Amin.
Exit mobile version