মোঃতায়েফ তালুকদার: ভোলা জেলার বোরহানউদ্দিন উপজেলার ৪নং কাচিয়া ইউনিয়নের ৪ নং ওয়ার্ডের ফুল কাচিয়া গ্রামে জমি নিয়ে বিরোধের জের ধরে বড় ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই খুন হয়েছে বলে এলাকবাসী সূত্রে জানা যায়। শুক্রবার বিকালে নিহত ছালেম মুন্সির বাড়ীতে এই ঘটনা ঘটে। জমি নিয়ে বিরোধের জের ধরে বড় ভাই নসু মুন্সি তাকে পিটিয়ে ঘটনাস্থলে হত্যা করে দাবী নিহতের পরিবারের। ঘটনাস্থলে পুলিশ এসে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে।

নিহতের স্ত্রী জয়তুন বেগম বলেন, আমার ভাসুরের সাথে আমাদের জমি নিয়ে কিছুদিন ধরে বিরোধ চলছে। তারই জের ধরে শুক্রবার বিকালে আমাদের বসত ঘর থেকে আমার স্বামীকে জোরপূর্বক তুলে নিয়ে আমার সামনে প্রকাশ্য আমার ভাসুর নসু মুন্সি (৬০)ও ভাসুরের ছেলে আব্বাস মুন্সি (৩৮), আক্তার (৩৬), আকবার মুন্সি (২২), হাসনাইন(২০)সহ আরো ৩ জন আমার স্বামীকে পিটিয়ে হত্যা করে। পরে ঘটনাস্থলে পুলিশ এসে আমার স্বামীর মরদেহ উদ্ধার করে।

অন্যদিকে ঘটনার পর থেকেই পলাতক রয়েছেন হত্যাকারী নসু মুন্সীসহ তার পরিবার বোরহানউদ্দিন থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ মনির হোসেন মিয়া জানান, বড় ভাই ছোট ভাইকে পিটে হত্যা করেছে। লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। তদন্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

 

টিএমবি/এইচএস

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© ২০২৬ Themailbd.com. Designed by themailbd.com.
Exit mobile version