তাসলিমুল হাসান সিয়াম, গাইবান্ধা প্রতিনিধি: গাইবান্ধা জেলা ইজতেমার মুল আনুষ্ঠানিকতা শুরু হয়েছে আজ শুক্রবার ফজরের নামাজের পর থেকেই ।আর মহান আল্লাহ তায়ালার অশেষ নৈকট্য লাভের আশায় বৃহৎ জুমার নামাজে সমবেত হন ধর্মপ্রাণ লখো মুসল্লি

আজ শুক্রবার ভোর থেকেই গাইবান্ধা ও এর আশপাশের জেলার প্রায় লক্ষাধিক মুসল্লি জুমার নামাজ ও আম বয়ানে অংশ নিতে সমবেত হন গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার কাটামোরের ইজতেমা ময়দানে। এত বড় জুম্মায় অংশ নিতে পেরে মুসল্লিরা কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন আল্লাহর কাছে।

আবুল কালাম আজাদ নামে সদর উপজেলার এক মুসল্লি বলেন, ‘বিশ্ব ইজতেমায় জুমার নামাজ আদায় করার জন্য এখানে এসেছি। অনেক কষ্ট করে এসেছি।’ তবুও শান্তি লাগছে এতো মানুষ একসাথে নামাজ আদায় করব জন্য ।

এদিকে জেলা ইজতেমা কে ঘিরে আইন শৃঙ্খলা বাহিনীর তিনস্তরের নিরাপত্তা ব্যবস্থা গ্রহন করেছে। এছাড়াও জেলা ও উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে আগত মুসল্লিদের সার্বিক সহযোগীতা প্রদানের ব্যবস্থা গ্রহন করা হয়েছে৷উল্লেখ্য, তিন দিন ব্যাপী এ ইজতেমা আগামি ১৮ ই ফেব্রুয়ারি আখেরি মোনাজাতের মধ্য দিয়ে শেষ হবে ।

Share.

বি এ অনার্স ( বাংলা বিভাগ ) । সাংবাদিকতায় যোগদান: ৪ ই মার্চ ২০১৯।আগ্রহের বিষয় ভ্রমণ , সাহিত্য ,পরিবেশ ও কৃষি।

Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© ২০২৬ Themailbd.com. Designed by themailbd.com.
Exit mobile version