মোঃ বাবুল হোসেন, জয়পুরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ
জয়পুরহাটের ক্ষেতলালে ট্রাক ও সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে ৫ জন নিহত, ১ জন গুরুতর আহতের ঘটনার  ট্রাক ড্রাইভার সেলিম ( ৩৮ ) কে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব। মঙ্গলবার ভোর রাতে বগুড়া জেলার দুপচাচিয়ার মাটিহাস এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত সেলিম উদ্দিন বগুড়া জেলার দুপচাচিয়া উপজেলার মাটিহাস করমজী গ্রামের সেকেন্দার আলীর ছেলে।
র‍্যাব ৫ জয়পুরহাট ক্যাম্পের কোম্পানি অধিনায়ক মেজর মোস্তফা জামান বলেন, সোমবার (১৩ ফ্রেব্রুয়ারী ) বেলা ১১টার দিকে ক্ষেতলালের মালিপাড়া এলাকায় দুর্ঘটনা ৫ জন নারী পুরুষ নিহত ও ১ নারী আহতের ঘটনায় ঘাতক ট্রাক ড্রাইভার পলাতক ছিল ও বিভিন্ন স্থানে অবস্থান করে এবং স্থান পরিবর্তন করে আসছিলেন। পরে তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় মঙ্গলবার ভোর রাতে বগুড়া দুপচাচিয়ায় ড্রাইভার সেলিমের শশুরবাড়ী এলাকায় তার এক আত্মীয়ের বাসা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
পরে তাকে জিজ্ঞাসাবাদে জানান, তার ড্রাইভিং লাইসেন্স নেই। সে হেলপার ছিলো। তার সহযোগী আরেক হেলপার আশরাফুল ইসলাম (২২) পলাতক আছে।
Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© ২০২৬ Themailbd.com. Designed by themailbd.com.
Exit mobile version