টেস্টের প্রতি মুস্তাফিজুর রহমানের আগ্রহ নেই, ব্যাপারটাও স্পষ্ট। তবে ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফরের দুই ম্যাচের সিরিজে আছেন তিনি। এই সিরিজ দিয়েই তৃতীয় দফায় টেস্টের অধিনায়কত্ব শুরু করতে যাচ্ছেন সাকিব আল হাসান।

অ্যান্টিগায় ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে প্রথম টেস্টের আগে সংবাদ সম্মেলনে এসেছিলেন সাকিব। প্রসঙ্গ ওঠে, দীর্ঘ মেয়াদে মুস্তাফিজুর রহমানকে কি টেস্টে চান সাকিব? তার সোজা উত্তর, আপাতত নজরটা দুই ম্যাচেই। সঙ্গে মুস্তাফিজ শুধু বাকি দুই ফরম্যাট খেলতে চাইলে সেটাও সম্মান করা উচিত বলে মনে করেন নতুন টেস্ট অধিনায়ক।

তিনি বলেছেন, ‘দেখুন একেকজনের প্রেফারেন্স একেক রকম থাকতে পারে। এখানে কাউকে উদ্বুদ্ধ করার কিছু নাই। মুস্তাফিজ যদি প্রেফার করেও ওয়ানডে এবং টি-টোয়েন্টি খেলতে চায়, এবং ওটা যদি ওর জন্য ভালো হয় তাহলে আমার মনে হয় সেটাই আমাদের সম্মান করা উচিত।’
তবে মুস্তাফিজ যে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে খেলতে মুখিয়ে আছেন, মনে করিয়ে দিয়েছেন সাকিব, ‘যেহেতু সে এই সিরিজে আছে, আমার মনে হয় নিশ্চিত ও মোটিভেটেড এই দুইটা ম্যাচ খেলার জন্য। এবং এটাই এখন আমাদের কাছে গুরুত্বপূর্ণ।’

Share.
Leave A Reply

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© ২০২৬ Themailbd.com. Designed by themailbd.com.
Exit mobile version