রবিবার, অক্টোবর ১৮

মোঃ বাবুল হোসেন, পাঁচবিবি (জয়পুরহাট) সংবাদদাতা:
জয়পুরহাটের পাঁচবিবি উপজেলার ২ নং ধরঞ্জী ইউনিয়ন পরিষদের ২০২১-২২ অর্থবছরে উন্মুক্ত বাজেট পেশ করা হয়েছে।
৩১ শে মে সোমবার বৈকাল সাড়ে ৩ টায় ইউনিয়ন পরিষদ হলরুমে ইউপি চেয়ারম্যান গোলাম মোস্তফার সভাপতিত্বে ইউপি সচিব আব্দুল মুমিন ১ কোটি ২৮লক্ষ ৮৪ হাজার ৪৮০ টাকার বাজেট পেশ করেন ।

২০২১-২২ ইং অর্থ বছরে বাজেটে ইউনিয়ন পরিষদের নিজস্ব খাত থেকে আয় ধরা হয় ৩০লক্ষ ৮৪ হাজার ৪৮০/- টাকা এবং উন্নয়ন খাত থেকে আয় ৯৮ লক্ষ টাকা। অপরদিকে ব্যয় নির্ধারণ করা হয়েছে ১ কোটি ২৬লক্ষ ৫০ হাজার ৫শ টাকা। এতে নিজস্ব খাতে ব্যয় দেখানো হয়েছে ২৮ লক্ষ ৫০ হাজার ৫শ টাকা এবং উন্নয়ন খাতে ব্যয় ধরা হয়েছে ৯৮ লক্ষ টাকা। উদ্বৃত্ত দেখানো হয় ২লক্ষ ৩৩ হাজার ৯শ ৮০ টাকা।
উক্ত উম্মুক্ত বাজেট আলোচনা সভায় অন্যান্যদের আরো উপস্থিত ছিলেন, সংরক্ষিত মহিলা ইউপি সদস্য ও ১নং প্যানেল চেয়ারম্যান নিলুফার ইয়াসমিন, প্যানেল চেয়ারম্যান-২ মোনোয়ার হোসেন, প্যানেল চেয়ারম্যান আব্দুল গনি, ধরঞ্জী দাখিল মাদ্রাসার ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি মাহমুদুল হাসান সহ ইউনিয়ন পরিষদের সকল ইউপি সদস্য সদস্যাসহ এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

Share.

মোঃ আব্দুল আওয়াল হিমেল
প্রকাশক ও সম্পাদক 
দ্যা মেইল বিডি ডট কম
মোবাইল: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
ইমেইল: themailbdnews@gmail.com
ঠিকানা: ১০২/ক, রোড নং-০৪, পিসি কালচার হাউজিং সোসাইটি, শ্যামলী, ঢাকা-১২০৭

নিউজরুম: +৮৮০ ১৩১৪-৫২৪৭৪৯
জরুরী প্রয়োজন অথবা টেকনিক্যাল সমস্যা: +৮৮০ ১৮৩৩-৩৭৫১৩৩

© ২০২৬ The Mail Bd.. Designed and developed by Saizul Amin.
Exit mobile version