28 C
Dhaka
বুধবার, ফেব্রুয়ারি ৮, ২০২৩

অনন্ত জলিলের সঙ্গে জুটি বাধছেন শায়লা সাবি

যা যা মিস করেছেন

আলোচিত চিত্রনায়ক অনন্ত জলিলের সঙ্গে প্রথমবারের মতো জুটি বাধছেন অভিনেত্রী শায়লা সাবি। তবে কোন সিনেমায় নয়, বিজ্ঞাপনে। বিজ্ঞাপনের গল্পটা অনেকটা সিনেমাটিক। গল্পে আছে নায়ক, নায়িকা। আছে ভিলেনও। ভিলেন হিসেবে দেখা মিলবে টাইগার রবিকে। ananta jalil the mail bd

জেলটা মোবাইলের নতুন এই বিজ্ঞাপনে একসঙ্গে দেখা যাবে তাদের। বিজ্ঞাপনটি নির্মাণ করছেন রানা মাসুদ। গতকাল কোক স্টুডিওতে বিজ্ঞাপনটির শুটিং শুরু হয়েছ। আজ শুটিং শেষ হবে।

অনন্ত জলিলের সঙ্গে কাজের অভিজ্ঞতা জানালেন সাবি, ‘বাংলাদেশের প্রমিনেন্ট আর্টিস্টদের মধ্যে উনি একজন। উনার সঙ্গে এটাই আমার প্রথম কাজ। অবশ্যই অনেক ভালো লাগছে। উনি বেশ সাপোর্ট করছেন। আর নির্মাতা রানা মাসুদ অনেক হেল্পফুল। সবমিলিয়ে কাজ ভালো হবে আশা করি।’ sabi the mail bd

প্রাণ সরিষা সরিষার তেল, প্রাণ ফ্রটোসহ সাবির আরো দুটি একটি বিজ্ঞাপন টিভিতে প্রচার চলছে। তবে তিনি ব্যস্ত সময় পার করছেন নতুন সিনেমা ‘আদি’র কাজে। তানিম রহমান অংশু পরিচালিত ছবিটির ৪০ ভাগ কাজ শেষ হয়েছে ইতিমধ্যে। আগামীকাল থেকে পুরান ঢাকায় ফের শুটিংয়ে অংশ নেবেন তিনি।

More articles

সর্বশেষ